Свадебный портал Донецка
 Свадебные советы

Главная » 2011 » Март » 21 » Где купить костюм жениха в Донецке?
01:23
Где купить костюм жениха в Донецке?
Где купить костюм жениха
Мужская свадебная мода видится многим куда более консервативной, чем женская. Тем приятнее убедиться, что современные салоны предлагают женихам весьма впечатляющий выбор.

Создавая современные костюмы жениха, дизайнеры делают ставку на элегантный силуэт. Крой, как правило, рассчитан на мужчин среднего телосложения и роста. Приталенный пиджак, утянутый жилет и зауженные брюки зрительно «подтягивают» фигуру: жених выглядит стройно и мужественно. Неудивительно, что именно классическая тройка сегодня на пике популярности в свадебной моде для мужчин.

Подчеркнуть стильный образ молодожёна призваны изысканные ткани — атлас, шёлк — и вплетение в них серебряных и золотых нитей. Эта техника позволяет костюму дольше не мяться, а жениху — не волноваться за свой безупречный вид.

Что касается цвета, то у традиционного чёрного костюма появились импозантные соперники: шоколадный, сливочный и цвет мокрого асфальта. К костюму кофейного оттенка стилисты рекомендуют подбирать золотистую жилетку, а к чёрно-серому лучше всего подойдёт серебристая.

Если наряд кажется вам чересчур деловым, подберите к нему неожиданный аксессуар: яркий шёлковый галстук или перламутровый шейный платок.

Салонов с достойным выбором стильных мужских костюмов в Донецке немало. Предлагаем вам список тех марок и магазинов, ассортимент которых впечатлит даже самого взыскательного жениха.

Категория: Подготовка к свадьбе в Донецке | Просмотров: 11272 | Добавил: pankovdmit | Теги: свадебные салоны донецка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Zaharii4338  
0
тут на данном портале собран большой выбор умных статей про http://medbaz.com/pages-more-408.html - лечение храпа.

7 Iosip5131  
0
здесь на портале собран громадный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - купить ресивер 8306

6 Nina3823  
0
тут на этом интернет-сайте собран огромный набор интересных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Деньги.

5 Tanya7098  
0
Вітаю . Зробила для себе відкриття : я вже 3 роки користуюся оперою , і тільки сьогодні дізналася про те , що у неї є розширення ! !У мене єhttp://www.opera-all.com/ - _чудову пропозицію , а саме : давайте ділиться ними !
 
P.S. Я запостив в розділ this - Туди ? Якщо ні, перемістіть !

4 Corispomo  
0
Вітаємо вас на нашому сайті ! Наша компанія вже багато років займається продажем копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої роботи є величезна кількість щасливих людей , які вчинили угоди в нашій групі вконтакті.
В даний час піком продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - купити кросівки Найк [ / url - , саме такі можна замовити на сайті http://john-shop.ru/ .

3 Nina8426  
0
тут на этом веб-сайте http://www.justlady.ru/articles-140183-kak-soblaznit-golosom - женский сайт можно увидеть большой набор умных статей на тему спорта. у нас на вышеприведенном интернет-блоге все статьи предоставлены на всеобщее обозрение.

2 Nina0170  
0
здесь на официальном веб-блоге http://www.justlady.ru/articles-143723-kak-pohudet-s-pomoshchyu-greypfrutovoy-diety - сайт подобран огромный набор умных статей на тему взаимоотношгений. у нас на официальном веб-ресурсе все новости выложены абсолютно бесплатно.

1 doollaDum  
0
здесь на официальном веб-ресурсе [url - http://ublaze.ru/ подобран большой выбор интересных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1100.html - Триколор тв интернет. тут на этом интернет-ресурсе все статьи выложены бесплатно, без регистрации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход



Категории раздела
Подготовка к свадьбе в Донецке [8]
Проведение свадьбы в Донецке [3]
Поиск



Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов: 1153



Мини-чат
200
Форма входа

Партнеры
"Business Time of Ukraine" - бизнес портал Украины

Доска объявлений Киева
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0